當前位置:網站首頁 » 庫存索引61 » 型號"IPP35CN10N G"的供應信息
IPP35CN10N G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IPP35CN10N G詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 100V 27A TO220-3
系列:OptiMOS™
制造商:Infineon Technologies
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:標準
漏極至源極電壓333Vdss444:100V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:27A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:35 毫歐 @ 27A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):4V @ 29µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:24nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:1570pF @ 50V
功率_最大:58W